Печать

Щенок английского бульдога - что купить?

Перед тем как в Вашем доме появится маленькое чудо - щенок английского бульдога к его встречи необходимо подготовиться. Необходимо купить минимальный набор нужных вещей:

КОРМ

Оптимальным выбором на первое время будет покупка того же корма, которым бульдожка питался у заводчика. В нашем питомнике хорошо зарекомендовали себя такие марки кормов как Eukanuba, Purina Pro Plan, Gina. Корма полностью сбалансированы, дополнительных добавок не требуется. Бульдоги склонны к аллергии, поэтому рекомендуем выбирать среди гипоаллергенных кормов супер-премиум качества с содержанием мяса ягненка или рыбы (Eukanuba Puppy Lamb & Rice, Pro Plan Puppy Sensitive, Gina Dog Hypoallergenic или Gina Dog 24 Lamb & Rice).

Eukanuba Puppy Lamb & Rice с месяца до года Eukanuba Puppy Lamb & Rice с года Pro Plan Puppy Sensitive с двух месяцев до года Pro Plan Puppy Sensitive с года
Gina Dog Hypoallergenic Gina Dog 24 Lamb & Rice
косточки для бульдога
Печать

Cтандарт английского бульдога - описание.

схематичное изображение бульдога

1. Подвес 2. Скулы 3. Губы или брыли 4. Подъем нижней чеклюсти 5. Нижняя челюсть 6. "Подушка" или складка кожи 7. Линия, на которой располагаются лоб, мочка носа, подбородок 8. Переход ото лба к морде 9. Череп 10. Ухо типа "роза" 11. Изгиб шеи 12. Холка 13. Ребра 14. Линия спины "парусом"  15. Постав хвоста 16. Бедро 17. Голень 18. Подушечки лап 19. Пясть, плюсна 20. Колено (коленный сустав) 21. Подъем живота (линия низа) 22. Пах 23. Живот 24. Локоть (локтевой сустав) 25. Грудная клетка 26. Подушечка V пальца 27. Предплечье 28. Грудь 29. Плечевой сустав (плечелопаточный)


Печать

С английским бульдогом на выставку!

а мне это надо?Вы еще не участвовали в выставках со своим английским бульдогом, но очень хотите? тогда этот раздел для вас!
И так, вы идете на выставку! Как подготовить своего питомца к этому событию? Что нужно взять с собой? Что должен делать в ринге ваш бульдог и что должны делать вы? здесь мы постараемся ответить на эти и другие вопросы, дать общие рекомендации и советы по поводу участия в выставках любого ранга.

Обратная связь!

Наталья Перова
Питомник английских бульдогов
мобильный: +7(963) 772 03 13
домашний: +7(499) 618 63 37
Написать сообщение
Мой Мир@Mail.Ru Мы на Facebook Мы на YouTube

Кто на сайте?

0 участников и 22 гостей онлайн

Новые фотографии в галерее!

Изображения не найдены