Печать

История породы английский бульдог

бульдог - история породы Unknown photographer c. 1900Английский бульдог имеет славную историю. Генеалогические корни этой легендарной породы ведут к огромным собакам, с незапамятных времен обитавшим на территории современной Греции, где их использовали для охраны и охоты на крупного зверя.
Известно, что подобные собаки встречались и на территориях других государств. Например, ходили слухи о псах устрашающего размера, с которыми в Индии охотились на львов. При раскопках было установлено, что крупные сторожевые собаки существовали в Месопотамии, у этрусков, у кельтов и в Древнем Риме.

Печать

Правила присвоения чемпионских титулов

ПОЛОЖЕНИЕ РКФ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ

ЧЕМПИОН РОССИИ (ЧР)

Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках Национальная, Всероссийская “Чемпион Федерации” или Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”

Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке “САС IB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”

Вариант 3. 3 САС –полученные у 3 разных судей и диплом “Юный Чемпион России”

Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»

Вариант 5. 1 САС - полученный на Интернациональной выставке “Россия” (Лучший Кобель и Лучшая сука получившие CACIB и сертификат «Чемпиона РКФ» )

Печать

Как правильно выбрать щенка бульдога

 Вы решили приобрести щенка английского бульдога. С чего начать? Где купить? Можно конечно купить газету с объявлениями о продаже щенков, можно воспользоваться услугами Интернета, можно обратиться в городской клуб и т.д.

Обратная связь!

Наталья Перова
Питомник английских бульдогов
мобильный: +7(963) 772 03 13
домашний: +7(499) 618 63 37
Написать сообщение
Мой Мир@Mail.Ru Мы на Facebook Мы на YouTube

Кто на сайте?

0 участников и 20 гостей онлайн

Новые фотографии в галерее!

Изображения не найдены